Челябинская область

Здравствуйте,у моей мамы есть задолженность в нескольких банках(больше 500.000руб.)Она хочет переоформить квартиру на меня по договору ренты.Перейдут ли ко мне долги мамы,которые она должна банкам? - вопрос №1108124

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рента не завещание, долги прежнего собственника к новому владельцу не перейдут. Это при наследовании по завещанию или закону, наследник отвечает по долгам наследодателя, в пределах стоимости наследованного имущества. (если мой ответ был полезен, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!