Республика Северная Осетия — Алания

Жили гражданским браком четыре года, в этом браке родились двое детей 3,5 года и 3 мес детям на данный момент. Дети записаны на мою фамилию, а... - вопрос №1109513

отчество его. От него нет ни какой помощи финансово, я не работаю в связи с маленьким вторым ребенком. Отцовства, подтверждающего документа не имею. Хотя разговора не было между нами, но и от отцовства он не откзывается, по крайней мере всем говорит что у него двое сыновей и он с ними знается. Официально он ни где не работает. Как мне подать на алименты детям и на содержание меня? Что нужно сделать, потому что на детское пособие в 5 тыс рублей с двумя детьми не прожить! Помогите советом. Заранее всех благодарю за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здесь нужно подавать заявление в суд о взыскании алиментов на детей. Подробнее может сказать только юрист в реале.