Москва

здравствуйте работаю в компании год.сегодня всем сказали что закрываемся приходите завтра пишите по собственному!!!!! у меня кредит застрахован если... - вопрос №1110436

увольняют по сокращению или по ликвидации фирмы. зарплата естественно черная 40000 официальная 12600 в Москве. ни каких уведомлений ни кто не получал!!! Есть ли смысл заморочится? денег за месяц прошлый должны! на какие статьи я могу ссылаться?

Ответы

Я бы посоветовал ничего не писать, пусть увольняют по сокращению или требуйте компенсацию… Если кредит застрахован, а уволитесь по собственному ни о какой страховке не может идти и речи.