Забайкальский край

не явился вовремя на прием к врачу 30.06.2014 код (24) а явился 04.07.2014 код (36) . Дни с 30.06, по 04.07. могут быть прогулами на работе? И имеют ли право за это уволить? - вопрос №1110950

Ответы

Добрый день Руслан.
Если больничного на эти дни не будет, могут засчитать как прогул.Попытайтесь договориться и написать отпуск за свой счет за эти дни.
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!