Ростовская область

Здравствуйте! Я мать-одиночка проживаю одна с годовалым ребенком , приходится работать чтобы себя и малыша содержать, зарплата 20000 руб, но хватает... - вопрос №1111017

на услуги няни, оплату квартиры, коммунальных и еду. В доме управляет ТСЖ, подскажите пожалуйста существуют ли для меня какие-нибудь льготы на сбор дополнительных средств например-на постройку подкачки? С моей квартиры 60м2 я должна заплатить 13000руб. Регион-Ростовская область.

Ответы

Да, оформляется через органы соцзащиты и выплачивается ими.