Помощь потребителю - вопрос №111116

30.08.2011 г. я преобрела ноутбук а кредит в магазине «Связной». При составлении договора мне была названа сумма ежемесячного платежа. Полная сумма, которую я должна буду заплатить вслух не была мне назвона. Ее я увидела после подписания договора. Получилось, что сумма которую я должна буду выплатить почти в два раза больше суммы ноутбука (это проценты по кредиту). Могу ли я вернуть ноутбуки расторгнуть договор?

Ответы

Чтобы ответить на вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора о его расторжении.