Ростовская область

здравствуйте !я во втором браке -жду ребенка .от первого брака дочь -25лет имею ли я на право получения материнского капитала - вопрос №1111249

1 ответ

Ответы

Да — имеете. Право на материнсий капитал возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года, независимо от совершеннолетия первого ребенка и количества браков.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!