Воронежская область

попал в дтп по осаго ему насчитали 126000тыс +24000тыс утс.как лучше уладить вопрос в досудебном порядке или через суд?машине 5 месяцев но ремонт явно завышен.цена вопроса 31000тыс. - вопрос №1111457

Ответы

Добрый день!
Конечно лучше в досудебном порядке, если нет, назначайте экспертизу и в суд.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.