Дарственная на квартиру - вопрос №111183

Добрый день. Подскажите, пожалуйста в какие интанции нужно идти для того чтобы оформить дарственую на квартиру. Квартира досталась по наследству и сейчас в собственности.

Ответы

Надо оформить в простой письменной форме договор дарения, после чего зарегистрировать его в Росреестре. Если сами в силу юридической безграмотности не можете этого сделать, обратитесь к нотариусу, который это сделает, но уже не беспелатно.