опись имущества пристовами - вопрос №111304

у меня есть не погашенный долг перед банком я хочу выписаться из квартиры где проживаю и прописаться по месту прописки жены. вопрос: приставы придут описывать имущество к моей нынешней жене куда я прописался?

2 ответа

Ответы

обязательно придут.

а вы к их приходу подготовьтесь: пусть супруга найдет чеки, паспорта на технику, где будет указано, что это все имущество принадлежит ей, а не вам.