помогите разобраться в себе((((( - вопрос №111324

Здравствуйте!!

Меня зовут Лена, мне 23 года.

И у меня такая ситуация, я хочу чего-то достичь в этой жизни, как-то себя реализовать, но не знаю как и в какой сфере. Недавно уволилась, работала в магазине консультантом. Сейчас уже пол года сижу дома и такая депрессия ужасная, кажется что я одна такая дура, которая ничего не умеет и не знает(((



Дополнение автора от 31.08.11 21:16:41

не хочу я на ЛЮБУЮ работу!!! я устроилась уже в магазин на любую и что из этого вышло???? потеряла год в этом магазине и толку??? абсолютно 0. какой смысл работать за копейки не понимаю, ни денег не скопить, ничего! психологи тоже мне.

Вопрос задан анонимно
31.08.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Для начала определитесь, чего хотите достичь, в чем реализоваться. Что этому мешает? Далее — начните потихоньку, маленькими шагами двигаться к цели. Это ведь лучше, чем просто сидеть и ждать.

Не бойтесь что-то сделать «неправильно». Правильно все — так как это опыт...

31.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам следует устроится на работу, любую. А вот если не получается — это и станет предметом консультации.

31.08.11

Здравствуйте, Елена!

Полгода сидения дома, у кого хочешь вызовет депрессивное состояние, апатию, отупение и сомнение в своей адекватности, но спешу Вас успокоить, Вы не дура, таковыми, считают себя многие запутавшиеся и потерявшие смысл в жизни. Не можете сами разобраться в том, чего хотите, в том, что по настоящему Ваше, обратитесь за помощью к специалистам, Вам обязательно помогут найти пути для реализации Ваших возможностей, способностей и желаний. Удачи Вам. Ирина.

31.08.11

Здравствуйте Лена! Почему вы считаете, что вы одна такая дура? Таких дур большинство. Все смотрят друг на друга и думают, что у другой жизнь лучше. Так вот Лена, есть техники, которые формируют цели и ускоряют их реализацию. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

31.08.11

Добрый день. Лена, какой вопрос — таков ответ! Заметьте, вы задали свой вопрос в общем разделе — и здесь же вы получили общие ответы. Так на почему вы сердитесь на экспертов?! Скажите спасибо им, что нашли время и ответили вам))) Знаете, наши многие (к счастью)  клиенты, желающие изменить  что -то в своей жизни, сначала читают профили экспертов, выбирают «своего», выходят к нему в чат, чтоб договорится о времени индивидуальной работе и начинают работу над собой под чутким руководством психолога. И еще. Думаю, вам бы не мешало избавиться от нашего родного русского менталетета, ориентирующего вас на халяву получить подробные советы по саморазвитию)))  Лидия.

01.09.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store