Забайкальский край

здравствуйте! мой сын отбывает срок в колонии общего режима.После освобождения из колонии обязательно ли возвращаться ему по месту регистрации? Может... - вопрос №1113677

ли он уехать в другой регион РФ не заезжая в домашний регион?

Ответы

Да может не возвращаться, если в отношении него не установлен административный надзор и нет неисполненных дополнительных наказаний.