Декретный отпуск - вопрос №111557

добрый день! Подскажите на каком сроке можно уйти в декретный отпуск если работа считается вредным производством. Моя сестра работает в больнице в отделении эдноскопических исследований, считается ли это вредным производством? Она на работе каждый день работает с химическими препаратами для дезинфекции эндоскопов.

1 ответ

Ответы

По- поводу вредного воздействия химпрепаратов, следует проконсультироваться со своим врачом, он и может вам выдать справку о переводе на легкий труд до декрета.