Калининградская область

Как оплачивается отпуск в размере 28 календарных дней: с учетом рабочих и выходных лней, или же оплачиваются только рабочие дни? - вопрос №1117995

Как оплачивается отпуск в размере 28 календарных дней: с учетом рабочих и выходных лней, или же оплачиваются только рабочие дни?

Ответы

Здравствуйте. В Вашем вопросе имеется ответ — 28 календарных дней, то есть учитываются выходные дни.