Ставропольский край

Здравствуйте.У меня есть кредит который я уже 5 лет не могу оплачивать.У меня 3 детей. Младшему 4 года. 5лет назад умер мой гражданский муж который был поручителем.Был суд Приставы сказали оплатить с - вопрос №1120615

Здравствуйте.У меня есть кредит который я уже 5 лет не могу оплачивать.У меня 3 детей. Младшему 4 года. 5лет назад умер мой гражданский муж который был поручителем.Был суд Приставы сказали оплатить сумму якобы за взысканную технику и 7% налоговый сбор приставам и они пишут бумагу о невозможности взыскать долг.Что это значит? Банк опять в суд подаст? И опять 7% платить потом буду? Что мне делать платить или нет? Спасибо

Ответы

Единственное, что вам делать — обращаться к юристу в реале. Без ознакомления с материалами дела — можете обратиться к эзотерикам и гадалкам на этом сайте.