Рязанская область

Здравствуйте! брала в 2011 году потреб. кредит на покупку машины, вместе с кредитом навязали карту. Активировала карту на сумму 33 000 только в... - вопрос №1122181

январе 2012, положили в больницу, обстоятельства заставили. Платила исправно год, сумму присылали в смс. в феврале 2013 позвонили из службы безопасности банка, запросили вернуть всю сумму, карта овердрафт, и я вроде как не правильно поняла условия по кредиту. предложили занять где нибудь. я пыталась занять, не вышло. И больше платежи не вносила. Сумма в интернет-банке набежала 95 000.банк обратился в суд. пришло письмо, в письме мировой судья установил оплатить 49000. ничего не понимаю. поясните и подскажите как мне быть?

Ответы

Суд вынес судебный приказ, его можно отменить, достаточно просто.