Краснодарский край

Добрый день! Проживаю в многоквартирном доме под управлением управляющей компании. На первом этаже находятся пристройки с боков дома. Собственник пристроек хочет исключить их из обслуживания дома мот - вопрос №1122210

Лучший ответ по мнению автора

Все не так просто, если данные пристройки относятся к Вашему дому и единая система водоснабжения, отопления, то у него навряд ли это получится...
В том случае если данная пристройка имеет свой отдельный юр адрес, тогда данный собственник имеет право сам выбирать каким образом ему обслуживать свою недвижимость… но опять же вопрос водоснабжения, электроснабжения и отопления… в основном такие пристройки — прилипалы любят питаться от общих энерго ресурсов Многоквартирного дома и не платить… уточните этот вопрос…