трудовое право - вопрос №112335

заключили трудовой договор, а денег не выплатили

Ответы

Юлия Федоровна! А работу выполнили..........

Здравствуйте, Юлия Федоровна! В связи с невыплатой заработной платы, обратитесь с заявлением в прокуратуру или в Гострудинспекцию.

Удачи и всего доброго!

Юлия Федоровна! обратитесь в суд с иском о выплате заработно платы. Можете предварительно обратиться в труд инспекцию или прокуратуру как советует вам моя коллега, но не забывайте, что срок обращения в суд составляет 3 месяца со дня увольнения либо с момента получения трудовой книжки.