Киев

Здравствуйте, такой вопрос , мне предложили подработку в фирме которая занимается ликувидацией предприятий, от меня требуется паспорт код и подписи, что по этому поводу скажете, есть ли тут подводные - вопрос №1123408

камни?

Ответы

в данной компании работают юристы и экономисты занимающиеся ликвидацией компаний, при ликвидации компании ликвидатором назначают генерального директора либо одного из участников, но могут и назначить ликвидатором или членом ликвидационной комиссии другое лицо, к примеру Вас!
то есть быть ликвидатором или членом ликвидационной комиссии является ваша работа! но стоит и проговорить вопрос ответственности которую может нести ликвидатор- дисциплинарная, уголовная и административная.