Черкесск

Оформили кредит на маму для чужого человека обещанные платежи не поступили женщина исчезла что делать проценты растут - вопрос №1124881

Лучший ответ по мнению автора

Статья 159. Мошенничество (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Таким образом, следует обратиться с заявлением в полицию и добиваться возбуждения уголовного дела. В противном случае придется платить.