Московская область

как будут приставы взымать долг по кредиту в банк, если: - вопрос №1128963

я безработная, своего имущества, которое подлежит продаже — нет,
также я многодетная мама, с отцом первых детей в разводе, с третьим ребенком являюсь матерью-одиночкой. младшему сыну 4 месяца, поэтому пока не могу выйти на работу. кредиты названивают, трубки уже не поднимаю. нервов не хватает. помогите советом пожалуйста.

Дополнение автора от 23.07.14 14:14:48
был суд, сняли проценты, присудили выплатить 100000

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы взыскать с Вас долг, нужно чтобы Банк подал в суд… Посоветуйте им это сделать при звонке…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак!