Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!Мне не дают покоя мои выдуманные проблемы!И одна из таких проблем связанна с игрой на гитаре!Восемь месяцев... - вопрос №1130390

назад я сидел играл на гитаре, и вот вдруг я додумался вот до чего:«И эти чувства ты тоже будешь испытывать при игре на гитаре и вообще»! Эти чувства были в тот момент негативные: страх, тревога, обеспокоенность! Изначально они образовались от того, что подумал об одном человеке его зовут Артем(бывший парень моей девушки)! Перед как у меня появились эти эмоции у меня была еще одна мысль:«Этого Артема я буду помнить при игре на гитаре и вообще до конца жизни»Почему мне теперь не дают покоя эти выдуманные проблемы, из-за которых я теперь испытываю негативные эмоции! А Артема я давно уже забыл, непонятно как правда! Ведь у меня с ним никогда не было проблем и конфликтов! Это теперь как навязчивые мысли по отношению моей игры на гитаре! Я осознаю их и считаю их полным абсурдом, но эти эмоции и то что я буду испытывать их всегда меня очень сильно пугает! Мой возраст 19 лет! Музыкант!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Уважаемый Михаил!!!
В первую очередь, что случится если Вы и в действительности будете думать об этих мыслях всю жизнь? Ну и будете Вы о них думать, ну и ничего страшного, Вы каждый день о чём-то думаете и о хорошем и о плохом, и Вы всю жизнь будете думать о различного рода мыслях. Потому я Вам советую сделать следующее: сядьте в очередной раз за гитару, и сосредоточьтесь на том, чтобы специально думать обо всём том и обо всех тех, что и кто Вас беспокоит, и постарайтесь всю жизнь об этом думать.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.