я встречаюсь с парнем около 8 месяцев. Ему 34 года, он разводится, женаты были меньше года (она изменила), детей нет. Встречаться мы начали не сразу: сначала общались и иногда виделись; когда он - вопрос №1130751

сказал, что еще женат, но разводится, я не хотела с ним больше видиться. Он сначала уговаривал, я сказала, чтобы он перестал. Потом он просто иногда писал. Через несколько месяцев мы стали снова переписываться, он стал звонить, хотел встертиться поговорить. Мы опять стали видиться и потом начали встречатьсяя встречаюсь с парнем около 8 месяцев. Ему 34 года, он разводится, женаты были меньше года (она изменила), детей нет. Встречаться мы начали не сразу: сначала общались и иногда виделись; когда он сказал, что еще женат, но разводится, я не хотела с ним больше видиться. Он сначала уговаривал, я сказала, чтобы он перестал. Потом он просто иногда писал. Через несколько месяцев мы стали снова переписываться, он стал звонить, хотел встертиться поговорить. Мы опять стали видиться и потом начали встречаться. Он хорошо ко мне относится, мы видимся несколько раз в неделю, он каждый денеь звонит и пишит, но никгда не говорил, что любит. Т.к. я считаю, что челивеку нужно примерно полгода, чтобы понять любит он или нет и хочет совместного будущего или нет, у нас начались разговоры на ету тему.Вообщем, он думает о нашем будущем, но не уверен в нем, т.к. не уверен в своем будущем. Он из другой станы, там жет его семья и там война, кроме того он не уверен останется ли в етой стране, где будет работать (я когда-то сказала, что не хотела бы переезжать). И что если с его родителями что-то произойдет и ему прийдется туда улететь, или он мне скажет, что хочет со мной будущее а через месяц уедет. Самое плохое дла меня было, что он сказал, что что.то ко мне испытывает, но не знает еще что, любовь ето или нет. И все ето не из-за меня, а из за его ситуации и что бы решиться на такой шаг, многие факторы должны совпадать, поетому он не спешит пока с выводами о чувствах. Я всегда считала, что ситуация ситуацией, но на любовь ничем не повлияеш. Теперь у меня одна мысль в голове: он меня не любит и если еще не полюбил, то не полюбит. Не смотря на ету дискуссию, которая у нас уже недели 2 идет (больша я правда с ним об етом не говорю), он такой же внимательный, так зех часто звонит и мы так тже часто видимся. Он переживает, если мне плохо, хочет знать о чем я думаю когда видит, что у меня полохое настроение. Считает, что наши отношения имеют смысл. Он со мний счастлив. Когда-то он сказал, чо еще ни к кому такого не испытывал и когда я ему на днях об етом напомнила, он сказал, что ето правда. Но я не могу понять, почему он тогда не знает любит или нет. Может быть мужчина может сказать свое мнение об етой ситуации?

Дополнение автора от 25.07.14 14:34:06
Спасибо за Ваше мнение. Можно все таки спросить о мнении также мужского психолога? Как он смотрит на ситуацию, на сколько она перспективна и можно ли что-то изменить и дать ему толчок? Заранее благодарна
25.07.14
1 ответ

Ответы

у вас пока одни приглядывания друг к другу
на уровне эмоций 
для семьи здесь социальных показателей мало
неразведен т. е. вы встречаетесь с женатым мужчиной хоть и без детей
уроженей другой страны т. е. как бы проездом.
Как он представляет свою жизнь тоже никак .
Человек под гнетом обстоятельств, психологически тоже не в лучшей форме.
Возможно в первую очередь эти отношения или проще сказать общение он рассматривает прежде всего как поддержку в своей жизненной ситуации.
Ведь у вас ничего не произошло, вы смотрите на это общение с другой  привилегированной позиции, не обремененная ситуацией жизни.
25.07.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store