я встречаюсь с парнем около 8 месяцев. Ему 34 года, он разводится, женаты были меньше года (она изменила), детей нет. Встречаться мы начали не сразу: сначала общались и иногда виделись; когда он - вопрос №1130751

сказал, что еще женат, но разводится, я не хотела с ним больше видиться. Он сначала уговаривал, я сказала, чтобы он перестал. Потом он просто иногда писал. Через несколько месяцев мы стали снова переписываться, он стал звонить, хотел встертиться поговорить. Мы опять стали видиться и потом начали встречатьсяя встречаюсь с парнем около 8 месяцев. Ему 34 года, он разводится, женаты были меньше года (она изменила), детей нет. Встречаться мы начали не сразу: сначала общались и иногда виделись; когда он сказал, что еще женат, но разводится, я не хотела с ним больше видиться. Он сначала уговаривал, я сказала, чтобы он перестал. Потом он просто иногда писал. Через несколько месяцев мы стали снова переписываться, он стал звонить, хотел встертиться поговорить. Мы опять стали видиться и потом начали встречаться. Он хорошо ко мне относится, мы видимся несколько раз в неделю, он каждый денеь звонит и пишит, но никгда не говорил, что любит. Т.к. я считаю, что челивеку нужно примерно полгода, чтобы понять любит он или нет и хочет совместного будущего или нет, у нас начались разговоры на ету тему.Вообщем, он думает о нашем будущем, но не уверен в нем, т.к. не уверен в своем будущем. Он из другой станы, там жет его семья и там война, кроме того он не уверен останется ли в етой стране, где будет работать (я когда-то сказала, что не хотела бы переезжать). И что если с его родителями что-то произойдет и ему прийдется туда улететь, или он мне скажет, что хочет со мной будущее а через месяц уедет. Самое плохое дла меня было, что он сказал, что что.то ко мне испытывает, но не знает еще что, любовь ето или нет. И все ето не из-за меня, а из за его ситуации и что бы решиться на такой шаг, многие факторы должны совпадать, поетому он не спешит пока с выводами о чувствах. Я всегда считала, что ситуация ситуацией, но на любовь ничем не повлияеш. Теперь у меня одна мысль в голове: он меня не любит и если еще не полюбил, то не полюбит. Не смотря на ету дискуссию, которая у нас уже недели 2 идет (больша я правда с ним об етом не говорю), он такой же внимательный, так зех часто звонит и мы так тже часто видимся. Он переживает, если мне плохо, хочет знать о чем я думаю когда видит, что у меня полохое настроение. Считает, что наши отношения имеют смысл. Он со мний счастлив. Когда-то он сказал, чо еще ни к кому такого не испытывал и когда я ему на днях об етом напомнила, он сказал, что ето правда. Но я не могу понять, почему он тогда не знает любит или нет. Может быть мужчина может сказать свое мнение об етой ситуации?

Дополнение автора от 25.07.14 14:34:06
Спасибо за Ваше мнение. Можно все таки спросить о мнении также мужского психолога? Как он смотрит на ситуацию, на сколько она перспективна и можно ли что-то изменить и дать ему толчок? Заранее благодарна
1 ответ

Ответы

у вас пока одни приглядывания друг к другу
на уровне эмоций
для семьи здесь социальных показателей мало
неразведен т. е. вы встречаетесь с женатым мужчиной хоть и без детей
уроженей другой страны т. е. как бы проездом.
Как он представляет свою жизнь тоже никак .
Человек под гнетом обстоятельств, психологически тоже не в лучшей форме.
Возможно в первую очередь эти отношения или проще сказать общение он рассматривает прежде всего как поддержку в своей жизненной ситуации.
Ведь у вас ничего не произошло, вы смотрите на это общение с другой  привилегированной позиции, не обремененная ситуацией жизни.