Подонок. - вопрос №113119

У меня родился сын от человека, который бросил меня с животом и еще обманным путем забрал мои денежные сбережения. Обещая вернуть. Как мне унять обиду? Обидно страшно, он бы хотябы деньги отдал, мне бы полегче стало.А сейчас смотрю на сына и все время в голове крутится этот подонок. На телефон он не отвечает.И страницу перевернуть не могу как не пытаюсь.Девая по гороскопу. Что делать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, милая дама.

Обиду вы свою унять не сможете пока сами не пожелаете этого и не отыщете в своей душе истиную причину того, почему вы обижены. Может быть дело было не в самом факте того, что вас обманули, а в том, что вы знали и чувствовали, что что-то здесь не так, но не слушали себя. Может быть вы обижены на себя?

То что вы выбираете мужчин, которые обладают интеллектом, но не обладают совестью, это очень даже хорошо. И возможно это передалось вашему сыну, но сейчас вопрос в том, научите ли вы его правильно использовать свой интеллект, чтобы быть полезным себе и вам или нет.

В любом случае ваш сын, это не его отец и относитесь к нему как к своему сыну, ведь вы согласитесь со мной, что нет для вас ничего дороже чем он. Учите его действовать и правильно пользоваться своими данными, создавая вокруг себя благотворную обстановку.

Очень хорошо, что вы не переворачиваете страницу, потому что такие проблемы нужно решать сразу. Но увы, никто из нас не сможет помочь вам одним ответом, потому что здесь нужна более длительная и эффективная работа.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр совершенно прав. Дело в том, что вы на подсознательном уровне выбирали себе партнёра, чтобы заиметь продолжение рода с такими данными, которые позволят выжить ему в таком не простом мире, где не всё бывает по правилам. Найдите положительный момент в том, что ваш сын, когда вырастет не будет растяпой, а сможет выжить. А чтобы остановить переживания прочтите вот эту статью. Обращайтесь. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Отпустить такую обиду очень непросто. На это нужны время и часто помощь психолога. Но и затягивать особенно не стоит, потому что это может плохо сказаться на Вашем здоровье и отношении к ребенку.

Если умеете отпускать обиды, сделайте это сами. Если нет, выберите психолога и обратитесь к нему лично или здесь на сайте.

Боль пройдет.

Удачи и любви!

Добрый вечер!

Согласна с коллегами, Вы сами выбрали мужчину, сами отдали ему свои сбережения, а теперь ищите на кого бы все это свалить. Вам следует обратиться к психологу и разобраться в себе, своем отношении к сыну и его отцу, все очень серьезно, не стоит пренебрегать ситуацией, обиду необходимо отпустить и жить дальше. Страницу переворачивать нельзя, пока не исправите на ней ошибки, не тащите за собой груз прежних глупостей и неудач. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Всех благ Вам и мудрости. Ирина.

Да, это может быть очень обидно… ведь Вы доверились этому человеку… Вы не можете выразить свою обиду, поэтому не можете унять её… Когда мы переживаем чувство, мы что то хотим, когда мы хотим, мы что  то делаем… Вы переживаете обиду… Чего Вы хотите при этом?