Евпатория

какие нам нужны документы? - вопрос №1133921

Добрый день.
Хотим с мужем заняться продажей табака и табачных аксессуаров (сигаретные гильзы, машинки для набивки сигарет...). Что нам для этого нужно, какие документы, где их брать? ЧП не оформлено.
Спасибо за ваши ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего Вам необходимо зарегистрироваться в виде ИП или юридического лица. Если Вы собираетесь продавать табачные изделия, то необходимо приобрести лицензию на торговлю табачными изделиями. В этом случае необходимо внимательно отнестись к подбору помещения для торговли. На размещение табачных магазинов существует ряд ограничений. Обращайтесь за более подробной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

дарья