Здравствуйте! Меня зовут Таня, мне 27. Мой парень постоянно что то обещяет, и потом не делает етого.Говорит что перезвонит, и не перезванивает, говорит что то зделает и не делает. Потом я ему - вопрос №1135728

говорю что это не правильно, злюсь. А он говорити что я должна быть проще, и должна его понять. Мне это уже это отношение ко мне в поперек горла стоит. Но я эго люблю. И не знаю что делать, как мне себя вести в таких ситуацыях?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня! Выходит, что Ваши слова «что это не правильно» и Ваша злость — ничуть на него не действуют, иными словами, он Вас игнорирует не только тем, что не делает обещанного, но и тем, что не реагирует ни на Ваши слова, ни на Ваши чувства. Соболезную. Продолжайте любить, пока любится.