Новосибирская область

Добрый день! С мужем развелись! Договорились о том что квартира и машина остаются мне. А дача и вторая машина ему! Как документально мы должны подкрепить наш договор? - вопрос №1136659

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заключайте соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Учтите, что им можно разделить только то имущество, которое было совместно нажито (к нему не относится, например, квартира, если ее собственником был один из супругов и до брака). Обращаться к юристам для заключения соглашения совершенно не обязательно, если не хотите, чтобы из вас выкачивали деньги — в интернете полным полно образцов такого соглашения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете заключить соглашение о разделе имущества (нотариального заверения не требуется)
Если нужно могу составить для Вас соглашение о разделе имущества. Нотариальное заверение не обязательно, но желательно, т.к. потом его могут оспорить.