Республика Татарстан

Добрый день. Мой муж работает в крупной организации газпром, в сентябре он собирается в отпуск едем с ребенком на море, но возникла такая ситуация,... - вопрос №1136923

отпуск ему подписывают только после того как он напишет заявление на отдых 2 недели в санаторий, который курирует организация. Насколько такое правомерно? Он же берет отпуск для своего отдыха а не для того что бы отдыхать принудительно в санаторий в который мы ехать не хотим. И так заставляют писать заявления всех работающих, что бы поддержать свой санаторий. Как нам быть?

Ответы

Странная ситуация. Или ругаться или подчиняться.