Москва

Здравствуйте.скажите пожалуйста,у меня в городе Саранск продается 3комнатная квартира,приватизирована,прописаны там 3человека,я,папа,тетя.1/3получается.Я написала доверенность на папу,что он может - вопрос №1137938

продать мою долю, и получить деньги.У меня такой вопрос, чтобы выписаться из той квартиры нужно что то писать? доверееность так же на отца? или я выписываюсь оттуда автоматически.Спасибо

Ответы

Вам необходимо прописаться по другому адресу. В этом случае выписка происходит автоматически.