Имеет ли человек какие либо права на жилой дом если он остался в нем прописан - вопрос №113912

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имеет ли человек какие либо права на жилой дом если он остался в нем прописан, но собственником уже не является.Если есть то какие?

Ответы

Имеет право пользования данным жилым помещением уплату за содержание дома и др. расходы связанные с содержанием дома на равне с собственником.