Свердловская область

могу ли я обменять авто на другое если птс в банке ??? и продолжать выплачивать кредит - вопрос №1140323

Лучший ответ по мнению автора

Можно, для этого нужно договориться с банком. Предложить заменить залоговое имущество. Скорее всего банк потребует сначала предоставить дополнительный залог, а затем снимет обременение с Вашего автомобиля.