Добрый день, помогите пожалуйста, я совсем запуталась, и из-за этого никак не могу выбраться из постоянной депрессии. - вопрос №1141174

Дело вот в чем: я уже 7 лет как разведена, есть ребенок (ему 11), 5 лет назад стала встречаться с мужчиной, к ребенку он никак не относится, точнее он с ним практически не общается, не подумайте плохого, попытки были, но он просто не хочет детей ни своих ни чужих, я понимаю, что с этим человеком мне неплохо, но и не могу сказать что хорошо, сначала конечно пылали страсти, но теперь ежегодно когда он уезжает в командировку я все чаще замечаю, что испытываю некое облегчение и за это время пока он там отвыкаю от него, когда он возвращается мне уже трудно привыкнуть к нему снова, но расстаться с ним не могу, даже не знаю как это объяснить, наверное за 5 лет я настолько привыкла что он рядом, что испытываю наверное что то вроде родственной связи, вот и выходит что у нас постоянные обиды из-за того что я не могу заставить себя спать с ним, и даже иногда ловлю себя на мысли что стала чаще задерживаться на работе лишь бы не идти домой и не слышать очередной упрек в свой адрес.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. А какие выгоды Вы получаете в этих отношениях? Что удерживает Вас с ним? Каких отношений хотели бы вообще? Возможно для того, чтобы разобраться в себе, для начала стоит разобраться в этих вопросах и не только. Выберите эксперта на сайте, который и поможет Вам в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бывает эмоциональная связь есть а интимная отсутствует или вы чувствуете его измену?