Краснодарский край

Здравствуйте! хотела спросить при приобретении дома ,супруги в браке ,можно оформить дарственную только на жену,что бы приобретенный дом был собственностью только жены.Какие подводные камни при такой - вопрос №1143397

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Самое лучшее решение в такой ситуации — это заключение брачного договора, по условиям которого приобретаемый жилой дом будет считаться собственностью супруги, даже после расторжения брака.
Это очень удобно.
Удачи!