Здравствуйте! Меня очень волнуют часто повторяющиеся ситуации, когда в разговоре с молодым человеком у нас наступают неловкие моменты, мы оба молчим и не знаем, что сказать. С чем это может быть связано? Заранее спасибо! - вопрос №1144377

Ответы

Здравствуйте, Елена. Это значит, что у вас либо быстро исчерпываются темы для разговора, либо вы оба очень напряжены при встречах. Постарайтесь быть собой общаясь друг с другом. И становитесь уверенней в себе.