Республика Башкортостан

Здравствуйте. Вчера в аэропорту Шереметьево согласились заполнить заявление на оформление кредитной карты Ситибанка. Сняли копию паспорта и... - вопрос №1145715

посадочного билета. Не самый умный поступок, но дело уже сделано. Сегодня, перечитав все выданные нам бумажки, решили, что нам это не нужно. Позвонили менеджеру оформившему нашу заявку, но по ее словам документы уже ушли в банк и аннулировать она сама ничего не может. В течение недели банк должен дать нам ответ одобрил или нет. Если одобрит, видимо придется ждать карты по почте. Активировать не собираемся и хотим от нее сразу же избавиться. Как это сделать правильно? Обратиться в наше местное отделение ситибанка с заявлением о закрытии кредитного счета и всех доп. услуг (смс-рассылка, страхование и т.д.)? На этом все закончиться? Нужно ли оплачивать в данном случае какое-либо проценты или обслуживание карты?

Ответы

Вы можете осуществить возврат этой карты обратно в банк напишите заявленени о возврате выданной Вам карты и направьте в адрес банка.