добрый вечер! помогите пожалуйста разобраться в отношениях. с парнем встречаюсь три с половиной года из этих 3,6 лет, год с ним живу. в начале отношений мы с ним расставались на 5 месяцев он гулял - вопрос №1148120

постоянно по девкам( т.к. только пришел с армии) и тогда приехала подруга их семьи, а в частности его мамы. он начал с ней спать. серьезного не чего не было, только по пьяни пару раз. потом мы опять сошлись с ним и он прекратил общение с ней. но недавно мы поругались и я узнала что он встречался с этой девушкой (ей 28 ему 22) мне стало очень обидно я начала собирать вещи, хотела уйти, но он меня остановил. и это уже не в первый раз. каждый раз когда я хочу с ним разорвать отношения он чудесным образом меня останавливает. и я не понимаю как это происходит. подскажите как мне разорвать с ним все отношения? или может сделать так чтоб он больше не общался с этой девушкой? как это сделать? помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Чудесным образом остаетесь Вы. И вопрос скорее не в том, как уйти, т.к. если бы Вы этого действительно хотели, то ушли бы, либо однозначно сформулировали запрос. А чудо и заключается в формулировке «Хочу уйти. Мне уйти или как сделать так, чтобы он не общался с другой». А чтобы исключить эту связь с другой, необходимо пересмотреть Ваши отношения, и причины, по которым это происходило. И соответственно, убрать эти причины.
Здравствуйте, Аня, чтобы ситуация начала меняться вам нужно перестать находить объяснения его поступкам. действиям: " гулял постоянно по девкам (т.к пришел из армии",«он начал с ней спать, серьезного ничего не было, только пару раз по пьяни». Хорошо бы Вам научиться воспринимать ситуации и вещи таковыми какие они есть мужчина с которым вы рядом гулял  с девками, на сегодняшний момент встречается с другой женщиной, а уж какие свои проблемы он решает, какие потребности удовлетворяет знает только он, а возможно и просто идет на поводу своих инстинктов. Чтобы Вам не мучить себя домыслами- поговорите начистоту с парнем и расскажите ему о своих желаниях, своих потребностях. какой на ваш взгляд должна быть ваша совместная жизнь. Что для Вас ценно и с чем вы мириться не собираетесь, но не забывайте следовать своим принципам. своим приоритетам. иначе можете разменять свою жизнь на жалобы. Удачи Вам!