Как мне начать жить настоящим, а не плакать по прошлому? - вопрос №1151094

Ответы

Полина, для этого необходимо очистить память от прошлого, чтобы его не тянуть в настоящее. Я так понимаю, речь идет о бывшей любви!? Да или нет, не суть важно… Существует метод стирающий из памяти образ и события с конкретным человеком. В итоге будут ощущения свободы и спокойствия. В настоящем будет совершенно другие ощущения, чем сейчас.

Если действительно готовы перестать жить и плакать по прошлому, то пишите лично.
Здравствуйте, Полина. Прежде всего понять и осознать, что прошлое осталось в прошлом. И как бы Вы не плакали и не страдали, изменить там уже ничего невозможно. А потому, прошлое нужно принять как факт, и отпустить. Определить цели, перспективы, приоритеты в настоящем, и начать реализовывать их.
Добрый день. Полина, попробуйте сделать следующее:
а) перережьте психоэмоциональную пуповину
, которая связывает вас с прошлым.
б)создайте «буферную» зону -эмоциональную прослойку между собой и прошлым.
в)проработайте глубинные страхи и поднимите самооценку -это позволит вам стать смелее и увереннее в себе.
г)завершите отношения в сценарном варианте.
д)спрогнозируйте свое счастливое будущее.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.