Московская область

Могу ли я подать в суд на то что бы биологический отец не подходил к ребенку! - вопрос №1151404

Мы жили в гражданском браке, от него у меня ребенок, ей 7 месяцев.Отец ребенка хочет восстановить отцовство, он не записан в документы дочери, Он систематически пьет и распускает руки при ребенке! Сейчас мы с ним не живем, проводить время с ребенком не даю так как постоянно пьяный, грозится забрать или украсть ребенка, я его боюсь! Я хочу подать в суд с просьбой, что бы ему запретили приближаться к ребенку. Могу ли я так сделать? Есть свидетели избиения.Он не принимает участия в жизни ребенка.

Ответы

он у вас даже отцом еще не записан. Если избивает, то подавайте заявление в полицию