Московская область

Здравствуйте! У меня вопрос об услугах. Институт требует от меня денег за оплату обучения [за 2 семестра]. Лекции мной не посещались, я уже год... - вопрос №1153686

проживаю в другом городе. Предварительно мной также было написано заявление об отчислении, но по какой-то причине это заявление не было учтено. Недавно институт прислал квитанцию с требованием оплатить услуги обучения. Вопрос, как избежать этой оплаты и как доказать что их услуги не были мне оказаны.

Ответы

Напишите им ответ, что тогда-то, тогда-то Вами было написано заявление об отчислении, что услуги не оказывались. ни чего не оплачивайте. Это они должны доказать оказание Вам услуг.
Удачи