Ярославская область

агенства показала мне помещению которое я заключил договор и по их вине хочу расторгнуть договор.но агентсва заранее 20 процент взяла с меня а остальные потом ядолжен отдать но я уже хочу расторгнуть - вопрос №1156115

Ответы

в вашем случае разрешение спора возможно только в судебном порядке нужно подать иск о досорчном расторжении договора с агентством  с учетом положений заключенного между вами и агентством договора и прочих обстоятельств суд вынесет решение.