прописка - вопрос №115782

Существует мера минимальной площади, на которой можно прописаться ?

Ответы

Есвли речь идет о квартире которой пользуются на праве соц. найма, то ограничения есть — минимальная норма жилья положенная человеку, они устанавливаются местными органами самоуправления и поэтому могут различаться. если квартира в собственности, то можете прописывать хоть 100 человек, никто вам этого запретить не может.