Москва

официально трудоустроена в ООО... техническим сотрудником, но в свободное время хочу заняться продажей сувенирной продукции, для чего хочу открыть ИП. Имею ли я право открыть ИП, не увольняясь? - вопрос №1158458

Ответы

да имеете в соответствии с законодательством РФ не имеют право заниматься предпринимательской деятельностью госслужащие муниципальные служащие сотрудники МВД и т.д., т.е. определенный круг работников вы как видно к ним не относитесь