Калининградская область

Работаю на предприятии. Для работы принёс свой компьютер из дома. Имеет ли право руководитель в моё отсутствие интересоваться содержимым моего компьютера? - вопрос №1158726

Лучший ответ по мнению автора

Разумеется нет. Это незаконное пользование вашим имуществом и вторжение в частную жизнь. Вы же не подарили компьютер предприятию?