Кемеровская область

при повороте с дороги на тратуар (где стоянка разрешена) у меня "закусило" руль... на тратуаре дрались люди около 10 чел. что бы никого не сбить я... - вопрос №1158993

резко остановился и начал сдавать назад. мне закричали что у меня парень под машиной. я выскочил и мы все начали пытаться поднять переднюю часть авто. (ноги потерпевшего были видны из под переда авто а он сам находился под днищем). у нас ничего не получалось… прибежали еще люди… те кто дрался разбежались… я полез под машину и мне удалось его вытащить. он был в сознании и в ссадинах… я усадил его на асфальт и спросил сломано ли у него что либо? он сказал что нет… с места дтп я убежал бросив авто там… я не знаю что мне делать! помогите!

Ответы

Если бы ДТП было зафиксировано ГИБДД то Вас я думаю уже бы искали, если Вас никто не ищет то забирайте автомобиль и все пока Вам никто ничего не предъявил то в принципе и защищаться не от кого.