Я поссорилась с дочерью ей 27 лет у нее своя семья муж и двое детей , я пыталась помириться с ней ( хотя она меня сильно обидела),но она на примирение не идет( я сильно переживаю) Что мне делать? - вопрос №1159354

Ответы

Здравствуйте, Елена. Давно ли произошла ссора? Возможно пыл эмоций и обид дочери еще не утих, и она пока не готова. Выдержите пока паузу.