Здравствуйте ,такой вопрос к вам. Мой молодой человек изменился в отношение ко мне ,мы ссоримся через каждые два дня , кажется что все подходит к концу . Раньше он не мог позволить даже слова плохого - вопрос №1159380

сказаться мой адрес, сейчас же слова летят всегда, то его не устраивает моя внешность, то я дура, то тупая, то ничего не умею, то скучная, то вкуса нет, вообще заметила, что сейчас стал засматриваться на чужую грудь, хотя у меня все нормально с ней. Не разрешает мне без него в магазин за вещами съездить с подругой, часто обижается, говорит мол пойдешь в институт найдешь себе парня, все время мне на мозги капает, что я могу найти другого.дело в том, что я все для него делаю, готовлю, стираю, убираю, балую, когда дело до меня доходит он даже обо мне и не думает.сам себе попить нальет, мне не предложит даже. Раньше такого не было, он уважал, любил, а сейчас раздражение и сплошной негатив.подскажите с чем это связано, он не понимает как много для него делаю, нам по 18 лет, может это возраст?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. я все для него делаю, готовлю, стираю, убираю, балую Не разбаловали ли? В чем причина такого изменения? К человеку относятся так, как человек сам позволяет к себе относится. Исходя из того, что Вы всем и во всем пытаетесь ему угодить, это не удивительно. А что делаете в и для своей жизни, что делаете для себя? Что он делает для Вас? когда дело до меня доходит он даже обо мне и не думает. Если человек не желает думать о себе сам, делать это за него никто не будет. Что делать: Прежде всего полюбить себя, начать уважать, и исключить или пресекать агрессивные выпады в Ваш адрес. Меняйте модель поведения.
Добрый день, Анастасия! Сочувствую Вам, возраст конечно же здесь играет последнюю роль, если все действительно так как вы пишите, вы делаете для него все, а он ничего, да еще и проявляет к вам не любовь и нежность, а раздражение и унизительные замечания. Ну и куда такое годиться? Вам по 18 лет? Да у вас все впереди) По моему люди сходятся для того что бы быть счастливыми вместе, что бы развиваться и наслаждаться жизнью, а если у вас получается наоборот, и с ним вы чувствуете себя менее прекрасной чем вы есть на самом деле, то зачем вам такие отношения? Кстати вы с ним давно встречаетесь? А до этого у вас отношения еще с кем то были?