Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! У нас такая проблема. У мамы пропал паспорт из комнаты в коммуналке( ПОКА ОНА ЖИЛА НА ДАЧЕ) Как узнать не используется ли он в кредитных махинациях и прочее? - вопрос №1159902

Предположительно мог взять сосед, снимавший комнату у другого и съехавший месяц назад.Тем более, что съехал тайно с общими ключами, не заплатив за последний месяц,
Мать боится оформленных на неё кредитов и прочих махинаций. Мы планируем пойти в полицию, но ведь прошло уже время, если у злоумышленника были планы на паспорт он уже мог осуществить их. Что нам теперь остаётся? сидеть и ждать, когда маме предъявят счёт за некие сделки по её паспорту?

Ответы

идти к участковому писать заявление о краже паспорт и чем скорее тем лучше будет для вашей мамы