Красноярский край

Здравствуйте!Я находилась в декрете, когда мой муж взял первый кредит. Я была против, я не являюсь ни поручителем ни созаемщиком.Ни в одном договоре... - вопрос №1160734

не расписывалась. Ему предлагали новые кредиты по низким ставкам, он брал суммы больше — старый кредит гасил. и так несколько раз.Подскажите пожалуйста, если он перестанет выплачивать ссуды, задолженность перейдет на меня?

Ответы

нет не перейдет, так вы не вступали в правоотношения с банком ни в качестве поручителя ни в качестве заемщика эти обязательства полностью несет ваш муж