Скажите пожалуйста почему у меня нету - вопрос №1165333

друзей???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эрик, опишите подробнее в чём это проявляется. На данный вопрос при такой формулировке просто невозможно оветить.Он очень краток, без какого либо сюжета.  Если Вы просто обозначили свой запрос с целью найти эксперта готового откликнуться на это, то можете написать мне более подробно в чём это выражается и вместе мы найдём корни того, почему у Вас пока нет друзей. Будет желание разобраться — пишите! Удачи!
Эрик, здравствуйте. В начале подумайте, каких бы Вы хотели видеть друзей. соответствующие Вашим идеалам. Возможно Вы не с теми людьми общаетесь. где чувствуете себя не комфортно. Что бы были друзья, начните заводить знакомства с теми, где будут понимать Вас и Вам они будут интересны. Для этого можно записаться на какую нибудь секцию или кружок. где бы Вам нравилось. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!