Саратовская область

Здравствуйте, Меня зовут Ася - вопрос №1166042

. Пожалуйста скажите что делать. Я замужем, у меня ребёнок. Мы живём в с родителями мужа. Муж любитель азартных игр.Мне пришлось уехать в другой город работать.После этого меня не пускают в дом даже увидеться со своим ребёнком.А ребёнка не могу забрать потому что я снимаю в коммуналке только койку.

Лучший ответ по мнению автора

подайте в суд иск об определении места жительства ребенка с вами